2. Verfahren
Verfahren
Titel: Policy Support Framework Contract 2026-2030
Beschreibung: The objective of the Framework Contract is to provide support and assistance to DG ECHO policy development and analysis, through the deployment of short-term expertise.
Interne Kennung: EC-ECHO/2025/OP/0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75211200 Wirtschaftshilfe an das Ausland
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 73210000 Beratung im Bereich Forschung, 79411000 Allgemeine Managementberatung