376691-2026 - Wettbewerb
Schweden – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Piteå Kommunföretag- Fordonsförsäkring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Piteå Kommunföretag- Fordonsförsäkring
Beschreibung: Fordonsförsäkring
Interne Kennung: 26/11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: Fordonsförsäkring
Intern identifierare: 26/11
Typ av förfarande: Förhandlat förfarande med föregående meddelande om upphandling/under konkurrens
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66000000 Finans- och försäkringstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000