376692-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drehleitern – Beschaffung einer DLAK 23-12 nB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer DLAK 23-12 nB
BeschreibungDie Stadt Celle benötigt eine DLAK 23/12 EN 14043
Interne Kennung024-006-168
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44481000 Drehleitern
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0