376697-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Lampen und Leuchten – Beleuchtungstechnik zur Spurensuche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeleuchtungstechnik zur Spurensuche
BeschreibungLieferung von Beleuchtungstechnik zur Spurensuche
Interne KennungV-24/0253
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31515000 Ultraviolettlampen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von UV-LED Leuchten zum Erkennen von biologischen Spuren, LED-Leuchten zur Auffindung von Schuhspuren sowie Zubehör