Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Erfüllungsort
Stadt: BASSE TERRE
Postleitzahl: 97100
Land, Gliederung (NUTS): Guadeloupe (FRY10)
Land: Frankreich