376724-2026 - Wettbewerb
Polen – Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen – Świadczenie usługi rezerwacji, sprzedaży i dostawy do FRSE biletów lotniczych i kolejowych wraz z ubezpieczeniem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi rezerwacji, sprzedaży i dostawy do FRSE biletów lotniczych i kolejowych wraz z ubezpieczeniem
Beschreibung: Świadczenie usługi rezerwacji, sprzedaży i dostawy do FRSE biletów lotniczych i kolejowych wraz z ubezpieczeniem Opis przedmiotu zamienia zawarty jest w SWZ
Interne Kennung: DZP.261.38.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001