2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fensterreinigung Campus Services Petersplatz - Spalengraben 8a - 8d
Beschreibung: Fensterreinigung Campus Services Petersplatz - Spalengraben 8a - 8d gemäss den Submissionsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000