Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sydjylland (DK032)
Land: Dänemark
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2