2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD - CADRE RELATIF A LA FOURNITURE DE PERIODIQUES ET D'OUVRAGES TOUTES DISCIPLINES ET TOUTES LANGUES POUR L’UNIVERSITÉ DE CORSE - TROIS LOTS.
Beschreibung: Lots N°1 et 2 : Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) Lot N°3 : Procédure adaptée (Article Article R2123-1 2°- Code de la commande publique)
Interne Kennung: 2026-0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : FOURNITURE DE PERIODIQUES IMPRIMES, SUR SUPPORT PAPIER, EN LANGUES FRANCAISE ET ETRANGERES, TOUTES DISCIPLINES
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique)
Interne Kennung: 2026-0020001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : FOURNITURE DE MONOGRAPHIES IMPRIMEES, SUR SUPPORT PAPIER, TOUTES DISCIPLINES, TOUTES LANGUES
Interne Kennung: 2026-0020002
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : FOURNITURE DE MONOGRAPHIES IMPRIMEES ET TOUTE RESSOURCE DOCUMENTAIRE, SUR SUPPORT PHYSIQUE, EN LANGUE CORSE OU EDITEES EN CORSE
Beschreibung: Procédure adaptée (Article R2123-1 2° - Code de la commande publique)
Interne Kennung: 2026-0020003