See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'entretien et d'hygiène pour les services du Département de la Marne et le Service départemental d'Incendie et de Secours de la Marne
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien et d'hygiène pour les services du Département de la Marne et le Service départemental d'Incendie et de Secours de la Marne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: Produits d'entretien et d'hygiène
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien spécifiques pour les services chargés de l'entretien des routes
Beschreibung: Produits d'entretien spécifiques pour les services chargés de l'entretien des routes
Interne Kennung: LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831500 Fahrzeugreiniger
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'entretien spécifiques pour les services "garages et ateliers"
Beschreibung: Produits d'entretien spécifiques pour les services "garages et ateliers"
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Articles de brosserie réservés aux entreprises adaptées agrémentées
Beschreibung: Articles de brosserie réservés aux entreprises adaptées agrémentées
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung