376825-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Bildungscampus Gera-Lusan Los 903 Lieferung Sportgeräte TO3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungscampus Gera-Lusan Los 903 Lieferung Sportgeräte TO3
BeschreibungErstausstattung einer Zweifeld-­Schulsporthalle mit transportablen Sportgeräten sowie Klein­ und Handgeräten und ca. 500 m2 Hallenschutzboden
Interne Kennung26 VgV 005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0