376832-2024 - Ergebnis
Deutschland – Briefpapier – Rahmenvertrag "Multifunktionspapiere"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag "Multifunktionspapiere"
BeschreibungMultifunktionspapiere
Interne Kennung2024-034-SH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199720 Briefpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über Multifunktionspapiere. 1. Recyclingpapiere, weiß 2. Recyclingpapier weiß-grau 3. Frischfaserpapiere, weiß 4. Frischfaserpapiere, farbig