376841-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A1, Fertigungsüberwachung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1, Fertigungsüberwachung
BeschreibungA1, Fertigungsüberwachung für Ingenieurbauwerke, Abbruch eines Bestandsbauwerkes und Erstellung eines neuen Brückenbauwerkes über den Datteln-Hamm-Kanal auf dem Gebiet der Stadt Hamm
Interne Kennung230-26-3070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA1, Fertigungsüberwachung
Interne KennungLOT-0000