Sicherungsleistungen auf der Strecke 5060 BÜ km 26,1; BÜ km 27,7; BÜ km 39,6; BÜ km 47,8
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI66415
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsleistungen auf der Strecke 5060 BÜ km 26,1; BÜ km 27,7;
BÜ km 39,6; BÜ km 47,8
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Weiherhäusl BÜ km 27,7
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schmelzmühle BÜ km 39,6
Los-Nr.: 2
Röthenbach BÜ km 26,1
Los-Nr.: 3
Ullersricht BÜ km 47,8
Los-Nr.: 4