See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de collecte de déchets ménagers recyclables sur le territoire de la Communauté de communes de Haute Cornouaille 2026-2030
Beschreibung: Prestation de collecte de déchets ménagers recyclables sur le territoire de la Communauté de communes de Haute Cornouaille 2026-2030
Vorherige Bekanntmachung: 90495-2026
Interne Kennung: 2026_CCHC_FCS_0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: les emballages ménagers recyclables
Beschreibung: les emballages ménagers recyclables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: le verre
Beschreibung: le verre
Interne Kennung: 2