2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification et maintenance des installations SSI et BAES des bâtiments de la commune de Thonon-les-Bains
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des systèmes et équipements de sécurité incendie dans les bâtiments communaux SSI et BAES.
Interne Kennung: 2026019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Vérification et maintenance des installations SSI et BAES des bâtiments de la commune de Thonon-les-Bains
Menge: 0