376907-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Konkurs ofert w rodzaju pomoc doraźna i transport sanitarny
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert w rodzaju pomoc doraźna i transport sanitarny
Beschreibung: świadczenia udzielane przez zespół transportu medycznego
Interne Kennung: 12-25-000010/PDT/17/1/17.9250.031.08/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Konkurs ofert w rodzaju pomoc doraźna i transport sanitarny w zakresie: świadczenia udzielane przez zespół transportu medycznego - postępowanie nr 10
Beschreibung: ŚWIADCZENIA UDZIELANE PRZEZ ZESPÓŁ TRANSPORTU MEDYCZNEGO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy