376922-2021 - ErgebnisDeutschland-Bernau bei Berlin: Blitzschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Mehrzweckhalle – Los 19 Blitzschutzanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 60.1-21/019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312310 Blitzschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Lieferung und Montage von Fundamenterdern,
— Lieferung und Montage einer Blitzschutzanlage auf einem Flachdach.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung