376930-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt GmbH - Elektrotechnik-Leistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt GmbH - Elektrotechnik-Leistungen
BeschreibungErrichtung einer Angiographie für das Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt sowie Erbringung weiterer Elektrotechnik-Arbeiten (Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei [3] Unternehmern.
Interne Kennung3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0037