376953-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – Neubau Haus D - Lose Einrichtungen der AEMP (VE430)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Haus D - Lose Einrichtungen der AEMP (VE430)
BeschreibungNeubau Haus D - Lose Einrichtungen der AEMP Hochschränke mit Sachschließanlagen und Haken
Interne Kennung80555-090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0002
TitelLose Einrichtung der AEMP
Beschreibung11,00 St. Hochschrank ISO-46, Stahlblechpulverbeschichtet 14,00 St. Hochschrank mit Frontauszugschubl., BxH= 900 x 2100 mm 1,00 St. " Hochschrank mit frontauszug und Schubladen, BxH= ca. 600 x 2100 mm " 2 St. Hochschrank aus Stahlblech BxHxT= 70 x 200 x 90 cm 8 St. Hochschrank aus Stahlblech BxHxT= 45 x 200 x 90 cm 11,00 St. Packtisch mit Mediensäulen inkl. Zubehör 2,00 St. Folieneinschweißarbeitsplatz inkl. Zubehör 3 St. Sortierarbeitsplatz mit Mediensäulen inkl. Zubehör 20 St. Hochschrank ISO-46-Stahlblechpulverbeschichtet inkl. Verblendung 3 St. Reinigungs-/Handwaschbecken aus CNS inkl. Unterschrank 2 St. Steamerarbeitsplatz mit Arbeitstischplatte 1 St. Hospitalausguss 2 St. Ultraschallbecken
Interne Kennung1