376954-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – 26E50005_5325_Bodenbelagsarbeiten_VE28
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E50005_5325_Bodenbelagsarbeiten_VE28
BeschreibungMaßnahmen-Nr.: 71047 E8 0002 / 5325 Neubau Forschungszentrum HuCaB / 26E50005 Bodenbelagsarbeiten_VE28
Interne Kennung26E50005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2.220 m² Bodenbelag Linoleum marmoriert Akustik 218 m² Bodenbelag Linoleum marmoriert ableitfähig 951 m Abschlussprofil aus Aluminium 2.745 m² Textiler Nadelvliesbodenbelag 3.532 m Sockelleiste aus Buche lackiert