376962-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Erweiterung Carl-von-Linde-Gymnasium - Zimmererarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Carl-von-Linde-Gymnasium - Zimmererarbeiten
BeschreibungSatteldach: Aufrichten und Abbinden Bauholz Dachstuhl: ca. 41 m³, Wärmedämmung Zelluloseflocken d=20cm ca. ca. 761 m², Dachfläche (Unterdeckbahnen/ Schalungen/ Trennlagen) ca. 849 m², Dachschrägeninnenbekleidung OSB ca. 693 m²
Interne Kennung021/26 EUo
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 44112400 Dachkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001