376976-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern_BaEint_JC Augsburg Stadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_BaEint_JC Augsburg Stadt
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Außerbetrieblichen Berufsausbildung (BaE) nach § 76 Sozialgesetzbuch Dritten Buches (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweiten Buches (SGB II) i. V. m. § 76 SGB III - integratives Modell für insgesamt ca. 6 Teilnehmendenplätze im Bezirk des Jobcenters Augsburg Stadt
Interne Kennung701-24-BaEint-10072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_BaEint_JC Augsburg Stadt
Interne KennungLOT-0000