376983-2026 - Ergebnis
Deutschland – Haustechnik – Welcome Center Hambach See - Fachplanung Haustechnik, TGA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWelcome Center Hambach See - Fachplanung Haustechnik, TGA
BeschreibungPlanungsleistungen Haustechnik, TGA (LPh 1-3 HOAI)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensFörderprogramm mit kurzfristigem Mittelabruf.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000