376990-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten Innentüren KKE 3120.2 -ID26069_Oez-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten Innentüren KKE 3120.2 -ID26069_Oez-
BeschreibungDie Maifeldtribüne ist eine Erdwall Tribünen Anlage und Teil des denkmalgeschützten Gesamtareals Olympiapark. Die Arbeiten beinhalten die Metallbauarbeiten von Innentüren für die Museumsräume im Gebäude der Maifeldtribüne
Interne KennungVM_26069_VOB_O_Oez
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelMetallbauarbeiten Innentüren KKE 3120.2
Beschreibung3 Stück T­90 RR ­Innentürelemente, mehrteilig mit Tür­ und Standflügel, verglast 6 Stück T­30 RR ­Innentürelemente, mehrteilig mit Tür­ und Standflügel, verglast 4 Stück RR­Türen, verglast 9 Stück T30, RS­Türen 2 Stück T30­Klappen 1 Stück Faltschiebewand 1,5 x 2,7 m, verglast 6 Stück Durchgangszargen Abmessungen bis 2,5 x 2,75 m incl. Beschlag­ und Malerarbeiten
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionennein