376992-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Leistungen nach BaustellV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen nach BaustellV
BeschreibungLeistungen nach BaustellV (SiGeKo)
Interne KennungA0175500019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungen nach BaustellV
Interne KennungLOT-0000