2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures en 4 lots relatif à l’acquisition, l’entretien/réparation de deux véhicules « aide » de type fourgon, d’un véhicule de type pick-up et de 3 (1 + 2) véhicules légers de commandement de type SUV pour la Zone de Secours Hainaut-Est
Beschreibung: Marché de fournitures en 4 lots ayant pour objet l’acquisition, l’entretien/réparation de deux véhicules « aide » de type fourgon, d’un véhicule de type pick-up et de trois véhicules légers de commandement de type SUV destinés à remplir différentes missions qui incombent à la Zone de Secours Hainaut-Est. Le présent marché est à commande unique pour l’acquisition des véhicules (lots 1, 2, 3 et 4 – poste 1) et sera exécuté sur base de commandes partielles pour le service d’entretien/réparation pour une durée de 48 mois.
Interne Kennung: ZOHE 005/2026 - PO EUROP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZOHE 005/2026 - PO EUROP - 1
Beschreibung: Véhicule « aide » de type fourgon - coir CSC
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Los: LOT-0002
Titel: ZOHE 005/2026 - PO EUROP - 2
Beschreibung: Véhicule de type pick-up - voir CSC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ZOHE 005/2026 - PO EUROP - 3
Beschreibung: Véhicule de type SUV (Missions officiers OFF3) - voir CSC
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ZOHE 005/2026 - PO EUROP - 4
Beschreibung: Véhicule de type SUV (Missions officiers OFF2) - voir CSC
Interne Kennung: 4