2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique au métier électricité et contrôle-commande
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations d’assistance technique au métier d’électricité et contrôle commande.
Interne Kennung: 2026-C-00383
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le Titulaire réalise les prestations d’assistance technique au métier d’électricité et contrôle commande.