2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION PORTANT SUR L'ORGANISATION D'UN SPECTACLE DE NOËL POUR LES ENFANTS DU CHU DE NICE
Beschreibung: PRESTATION PORTANT SUR L’ORGANISATION D’UN SPECTACLE DE NOEL POUR LES ENFANTS DU CHU DE NICE
Interne Kennung: 2026-AO050-FFPGH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION PORTANT SUR L’ORGANISATION D’UN SPECTACLE DE NOËL POUR LES ENFANTS DU CHU DE NICE