2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pubblico concorso per le opera di pulizia di manutenzione ordinaria, le opere di pulizia di fondo e il servizio di lavanderia (presidio giornaliero) per l'edificio Fonte 3 a Neggio della Fondazione La Fonte
Beschreibung: Opere di pulizia di manutenzione ordinaria, opere di pulizia di fondo e servizio di lavanderia (presidio giornaliero) per l'edificio Fonte 3 a Neggio della Fondazione La Fonte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000