See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier pour le Département de Vaucluse
Beschreibung: Acquisition de mobiliers pour le Département de Vaucluse et pour les établissements publics du Département de Vaucluse (35 collèges et 6 cités mixtes, centres routiers, espaces départementaux de solidarités)
Interne Kennung: AB/LD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de bureau et assises professionnelles
Beschreibung: Mobilier de bureau
Interne Kennung: 2026303824LO
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier et matériel médical
Beschreibung: Mobilier et matériel d'infirmerie, mobilier cabinet médical
Interne Kennung: 2026303825LO
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier scolaire
Beschreibung: Mobilier de salles de classe
Interne Kennung: 2026303807CO
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier de CDI et de bibliothèque
Beschreibung: Rayonnages, bacs et présentoirs pour CDI et bibliothèque
Interne Kennung: 2026303808CO
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155100 Büchereieinrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier informatique
Beschreibung: Table et support informatique
Interne Kennung: 2025303809CO
Haupteinstufung (cpv): 39134000 Computermöbel
Los: LOT-0006
Titel: Mobilier de sciences et de technologie
Beschreibung: Paillasse, armoires, mobilier de sécurité
Interne Kennung: 2026303810CO
Haupteinstufung (cpv): 39181000 Labortische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Los: LOT-0007
Titel: Mobilier de restauration et lieux de vie
Beschreibung: Mobilier de restaurant et de cafétéria, mobilier d'accueil type collectif
Interne Kennung: 2026303811CO
Haupteinstufung (cpv): 39143200 Esszimmermöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
Los: LOT-0008
Titel: Mobilier d'atelier, vestiaires et rayonnages
Beschreibung: Vestiaires, casiers élèves, rayonnages
Interne Kennung: 2026303812CO
Haupteinstufung (cpv): 39151200 Werkbänke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39122100 Vorratsschränke, 39131100 Archivregale
Los: LOT-0009
Titel: Mobilier d'extérieur
Beschreibung: Banc, corbeille
Interne Kennung: 2026303813CO
Haupteinstufung (cpv): 39113600 Bänke