377022-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestations de propreté des gares et des locaux (PGL)
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de propreté des gares et des locaux (PGL)
BeschreibungAvis de système de qualification pour les achats de services de PGL. Les exigences sont précisées dans le Cahier Des Charges (CDC) de chaque marché soumis à qualification.
Interne KennungAVIS DE SYSTEME DE QUALIFICATION PGL 2026
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations de Propreté des Gares et des Locaux (PGL)
BeschreibungLes exigences sont précisées dans le Cahier Des Charges (CDC) de chaque marché soumis à qualification. Le présent système de qualification n'est applicable qu'aux achats d'un montant égal ou supérieur au seuil de publicité en vigueur pour une entité adjudicatrice.