377036-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern_BaEint_AA+JC Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ Bayern_BaEint_AA+JC Sachsen
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen nach § 76 SGB III sowie § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 76 ff SGB III - integratives Modell (BaEint)
Interne Kennung: 701-24-BaEint-20019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 701-24-BaEint-20019
Beschreibung: REZ Bayern_BaEint_AA+JC Sachsen
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005