Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Patrimoine de l'OPHLB
Stadt: Lunéville
Postleitzahl: 54300
Land, Gliederung (NUTS): Meurthe-et-Moselle (FRF31)