CPV-Code Hauptteil 45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
— Planung und Dokumentation,
— Abzweig Mülheim Heißen – ZAS DB Netz AG „Winkhausewr Talweg“,
— Abzweig Mülheim Heißen – Einspeisung HOA 115/116/Außen,
— Abzweig Mülheim Heißen – EWHA W201,
— Rückbau und Entsorgung.