377099-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL DO / Liegenschaften der IMO02 / Rahmenvertrag / Objektplanung / 010-26-00156
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL DO / Liegenschaften der IMO02 / Rahmenvertrag / Objektplanung / 010-26-00156
BeschreibungRahmenvertrag Objektplanung für die Liegenschaften der Abteilung Imo02 - Gerichte und Finanzen- der BLB Niederlassung Dortmund
Interne Kennung010-26-00156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGesamtes Leistungsbild der Objektplanung Gebäude / Innenräume in den Leistungsphasen 1-9