377101-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Freianlagen/ Landschaftsgärtnerische Anlagen Wohnheim Auloh der Lebenshilfe Landshut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen/ Landschaftsgärtnerische Anlagen Wohnheim Auloh der Lebenshilfe Landshut
BeschreibungFreianlagen/ Landschaftsgärtnerische Anlagen Wohnheim Auloh der Lebenshilfe Landshut
Interne KennungLandschaftsbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFreianlagen und Landschaftsgärtnerische Anlagen Wohnheim Auloh der Lebenshilfe Landshut
BeschreibungFreianlagen und Landschaftsgärtnerische Anlagen Wohnheim Auloh der Lebenshilfe Landshut