377114-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Heuneburg, Kelten-Erlebnsiwelt 2. BA Rohbauarbeiten HAUS 7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeuneburg, Kelten-Erlebnsiwelt 2. BA Rohbauarbeiten HAUS 7
BeschreibungRohbauarbeiten HAUS 7
Interne Kennung25-71074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelRohbauarbeiten HAUS 7
BeschreibungLeistungen des Gewerks Erd- und Rohbauarbeiten: 83 m3 Brunnengründungen herstellen inkl. Aushub 766 m3 Aushub Baugrube 51 m3 Fundamentrost und Schottwände herstellen 114 m2 Decke herstellen 337 m2 Bodenplatte herstellen 31 Fertigteile als Terrassenbelag herstellen und einbauen
Interne KennungLOT-0000