2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public portant sur la gestion et l'exploitation d'un multi-accueil et 70 berceaux et d'un relais petite enfance
Beschreibung: Concession de service public portant sur la gestion et l'exploitation d'un multi-accueil et 70 berceaux et d'un relais petite enfance
Interne Kennung: 26DSP004
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001