2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCRE02 - Tableaux électriques - Renouvellement et extension de la STEP de la Saunerie
Beschreibung: Fourniture et le montage des tableaux électriques dans le cadre du projet de renouvellement et d’extension de la station d’épuration de la Saunerie à Colombier.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen