2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien, de réparation et d'aménagement des bâtiments communaux (8 lots).
Beschreibung: Travaux d'entretien, de réparation et d'aménagement des bâtiments communaux (8 lots).
Interne Kennung: BATCOM326
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1:Gros œuvre Maçonnerie Plâtrerie Carrelage
Beschreibung: Lot 1:Gros œuvre Maçonnerie Plâtrerie Carrelage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2:Plomberie Sanitaires Zinguerie Chauffage
Beschreibung: Lot 2:Plomberie Sanitaires Zinguerie Chauffage
Interne Kennung: BAT326
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 :Menuiserie Bois
Beschreibung: Lot 3 :Menuiserie Bois
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 :Revêtements Sols Murs Faux-Plafonds
Beschreibung: Lot 4 :Revêtements Sols Murs Faux-Plafonds
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5:Stores Rideaux Volets Roulants
Beschreibung: Lot 5:Stores Rideaux Volets Roulants
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6:Electricité
Beschreibung: Lot 6:Electricité
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7:Peinture
Beschreibung: Lot 7:Peinture
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre fera l'objet de 3 reconductions sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 :Métallerie Serrurerie
Beschreibung: Lot 8 :Métallerie Serrurerie
Interne Kennung: 8