377160-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Bekanntmachung vergebener Auftrag: EU-weite Ausschreibung: Herstellung und Lieferung eines TV-Kanalinspektionsfahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachung vergebener Auftrag: EU-weite Ausschreibung: Herstellung und Lieferung eines TV-Kanalinspektionsfahrzeugs
Beschreibung: Herstellung und Lieferung eines TV-Kanalinspektionsfahrzeugs
Vorherige Bekanntmachung: 257862-2024
Interne Kennung: 32/4-2024-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Herstellung und Lieferung eines TV-Kanalinspektionsfahrzeugs gemäß der Leistungsbeschreibung des Auftraggebers.