3772-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Motormanuelle Holzernte 2026 FoB Groß Schönebeck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotormanuelle Holzernte 2026 FoB Groß Schönebeck
BeschreibungMotormanuelle Holzernte 2026 FoB Groß Schönebeck laut der anliegenden Leistungsbeschreibung
Interne KennungLFB-2026-025300-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensGemäß § 14 (4) Nr. 3 erfolgt eine beschleunigte Vergabe.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelMotormanuelle Holzernte einschl. Rückung in den Revieren Üderheide und Hubertusstock
BeschreibungMotormanuelle Holzernte 2026 FoB Groß Schönebeck laut der anliegenden Leistungsbeschreibung, Lose 1 und 2
Interne Kennung001
LosLOT-0002
TitelMotormanuelle Holzernte einschl. Rückung in den Revieren Pehlenbruch und Voigtswiese
Interne Kennung002