377211-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbaumaterial und -teile – Riedwiesen W219 - GBM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRiedwiesen W219 - GBM
BeschreibungLieferung einer Gleisanlage für Riedwiesen/Schanzenstraße
Interne KennungNSG-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer Vignolweiche: Weiche W219 Gleisrahmen (1) GrVW219 vor W219 (49E1) Gleisrahmen (2) GrNWs219 nach W219 (49E1) Gleisrahmen (3) GrNWz219 nach W219 (49E1)
Interne KennungLOT-0000