CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Gemeinde Sohland an der Spree.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung-
- Grundschule Frühlingsberg inkl. Turnhalle,
- Grundschule Frühlingsberg Hort,
- Grundschule Wehrsdorf,
- Grundschule Wehrsdorf Hort und
- Oberschule Sohland G.-Hauptmann-Schule