377219-2022 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über den jahreszeitbedingten Räderwechsel und Service für Dienstfahrzeuge der sächsischen Polizei
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Polizeidirektion Chemnitz
Los-Nr.: C1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Landeskriminalamt, Polizeiverwaltungsamt Chemnitz
Los-Nr.: C 2
Bereitschaftspolizei Chemnitz
Los-Nr.: C 3
Bereitschaftspolizei Schneeberg
Los-Nr.: C 4
Polizeidirektion Dresden
Los-Nr.: D1
LKA, PVA Dresden
Los-Nr.: D2
Bereitschaftspolizei Dresden
Los-Nr.: D3
Polizeidirektion Görlitz
Los-Nr.: G1
LKA, BP, HS, PVA Görlitz
Los-Nr.: G2
Polizeidirektion Leipzig
Los-Nr.: L1
LKA, PVA Leipzig
Los-Nr.: L2
PVA Dommitzsch
Los-Nr.: L3
BP Leipzig
Los-Nr.: L4
PD Zwickau
Los-Nr.: Z1