Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Erfüllungsort
Stadt: Zgierz
Postleitzahl: 95-100
Land, Gliederung (NUTS): Łódzki (PL712)
Land: Polen