Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Erfüllungsort
Postanschrift: Siedziba Zamawiającego przy ul. Ujejskiego 75 w Bydgoszczy – Szpital Uniwersytecki nr 2 im dr Jana Biziela. Miejsce dostawy: siedziba zamawiającego w postaci elektronicznej na wskazany komunikator elektroniczny przez Zamawiającego po zawarciu umowy.
Stadt: Bydgoszcz
Postleitzahl: 85-168