377230-2025 - Ergebnis
Deutschland – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik
BeschreibungKüchentechnik
Interne Kennung23-397
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39141000 Küchenmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKüchentechnik Mensa
Interne KennungLOT-0000