2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats de délégation des services publics de l’eau potable et de l’assainissement collectif
Beschreibung: Contrats de délégation des services publics de l’eau potable et de l’assainissement collectif
Interne Kennung: 2026035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Délégation des services publics d’eau potable et d’assainissement collectif des communes de Tréveneuc, Saint-Quay-Portrieux, Plourhan, Lantic et Binic-Étables-sur-mer
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Est
Beschreibung: Délégation des services publics d’eau potable et d’assainissement collectif des communes de Trégueux, Langueux, Hillion, Plédran et Yffiniac
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Sud
Beschreibung: Délégation des services publics d’eau potable et d’assainissement collectif des communes de Plaintel, Saint-Gildas, Le Leslay, Le Foeil, Plaine Haute, Quintin, Saint-Brandan, Lanfains, Le Vieux Bourg, Saint-Bihy, Le Bodéo et La Harmoye
Interne Kennung: 3